Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Consolle a tre cassetti con corpo impiallacciato e bordato in legno chiaro, maniglie intagliate, piano a losanga in onice biondo. Italia, anni '50. (cm 168,5x18x40) (lievi difetti)
Valutazione € 550 - 600