Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Grande tavolo da riunione con piano in legno di noce massello laccato grigio, struttura in metallo laccato grigio con sei piedini regolabili in ottone. Milano, anni '60. (cm 280x80x120) (difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 550 - 600