Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Scrittoio a ribalta. Esecuzione Fantoni Arredamenti, Gemona, 1955ca. Legno di mogano massello e lastronato, rivestito in linoleum giallo. (cm 122,5x57,5x35) (difetti) Provenienza Villaggio turistico Agip, Borca di Cadore Bibliografia M. Pozzetto, M. Merlo, Edoardo Gellner. Interni, Skira, Milano 2003, pp. 158, 160-161
Valutazione € 500 - 600