Lotto n° 450  | Asta 442

Guido Faleschini

Valutazione € 220  - 250

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00

Guido Faleschini

Quattro sedie. Produzione Mariani, Italia, anni '70. Struttura in tubolare metallico curvato e cromato, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in fustagno nero con bordure in cuoio. (cm 54x78x65) (difetti e mancanze)

Valutazione € 220  - 250