Valutazione € 650 - 750
Aggiudicato € 2.400
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
* Credenza modello "Bramante". Produzione Simon, anni '70. Struttura portante interna in multistrati impiallacciato e con sportelli in legno multistrati pigmentati poliestere lucido; colore di finitura azzurro. (cm 167x132x44) (lievi difetti)
Valutazione € 650 - 750