Lotto n° 459  | Asta 442

Kazuhide Takahama ( Nobeoka  1930 - Bologna  2010 )

Valutazione € 650  - 750

Aggiudicato € 2.400

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00

* Credenza modello "Bramante". Produzione Simon, anni '70. Struttura portante interna in multistrati impiallacciato e con sportelli in legno multistrati pigmentati poliestere lucido; colore di finitura azzurro. (cm 167x132x44) (lievi difetti)

Valutazione € 650  - 750

Aggiudicato € 2.400