Comò Novecento in legno impiallacciato in radica ed ebano macassar con fronte a cinque cassetti centrali, due ante celanti cassetti laterali. Maniglie a fuso in ottone. Milano, anni '20. (cm 160x102x57) (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 350