Valutazione € 300 - 350
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Comò Novecento in legno impiallacciato in radica ed ebano macassar con fronte a cinque cassetti centrali, due ante celanti cassetti laterali. Maniglie a fuso in ottone. Milano, anni '20. (cm 160x102x57) (difetti e restauri)
Valutazione € 300 - 350