Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 6.000
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Coppia di poltrone in legno massello di castagno, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto beige. Italia, anni '40/'50. (cm 63x89,5x90) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 1.600 - 1.800