Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 750
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Mobile da ufficio in legno di mogano impiallacciato e massello. Quattro scomparti a ribalta con fronte grissinato nella parte bassa e quattro ante nella parte alta. Puntali e maniglie in ottone. Milano, anni '50. (cm 250x171,5x55,5) (lievi difetti)
Valutazione € 650 - 700