Letto matrimoniale a pedana impiallacciato, bordato e lastronato in mogano, testata attrezzata con due comodini a ribalta e due sportelli a cerniera rivestiti in pergamena. Italia, anni '40. (cm 226,5x88,5x291) (difetti e restauri)

Valutazione € 280  - 300