Valutazione € 100 - 120
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Lampada a sospensione modello "Pallade". Produzione Artemide, Milano, anni '60. Alluminio laccato bianco. (altezza regolabile, d cm 37) (lievi difetti)