Lotto n° 517  | Asta 442

Studio Tetrarch ( Verona )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00

Studio Tetrarch ( Verona )

Lampada a sospensione modello "Pallade". Produzione Artemide, Milano, anni '60. Alluminio laccato bianco. (altezza regolabile, d cm 37) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120