Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 600
In asta: 21 Dicembre 2018 ore 15:00
Lampada da parete modello "265". Produzione Flos, Milano, 1973. Braccio orientabile, struttura e contrappeso in acciaio verniciato bianco, supporto riflettore in metallo cromato, calotta in alluminio. (l braccio cm 184; l supporto cm 90) (lievi difetti) Provenienza Showroom Stilcasa, Busto Arsizio
Valutazione € 350 - 400