Valutazione € 2.000 - 4.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 20 Dicembre 2018 ore 15:00
Tavolo rettangolare. Produzione Sorgente del mobile, Arosio, 1972ca. Piano impiallacciato e bordato in palissandro indiano, gambe in ghisa patinata color bronzo. (cm 220x72x80) (difetti)
Valutazione € 2.000 - 4.000