Asta 444 / Lotto n° 100

Armadio in noce a due battenti con specchiature incorniciate e decorate da piccoli intarsi. Fine secolo XIX (cm 142x192x56) (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 150 - 180€