Asta 444 / Lotto n° 101

Gruppo di sei sedie Luigi Filippo in legno con schienale a giorno e seduta rivestita in tessuto giallo (difetti e restauri)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 60€