Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Gruppo di sei sedie Luigi Filippo in legno con schienale a giorno e seduta rivestita in tessuto giallo (difetti e restauri)