Lotto n° 102  | Asta 444

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Ignoto "Madonna con Bambino" olio su tela (cm 47x37) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40