Asta 444 / Lotto n° 102

Ignoto "Madonna con Bambino" olio su tela (cm 47x37) In cornice (difetti e restauri)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 40€