Asta 444 / Lotto n° 106

Scuola del secolo XIX "Figure in un paesaggio presso un casolare su un lago" olio su tela (cm 58x73) in cornice (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 300 - 350€

Aggiudicato 250€