Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
ANONIMO Pendola in metallo dorato decorata con figure di fanciulla Epoca fine prima metà sec. XIX Movimento con carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze su campanello, scappamento ad ancora, sospensione a filo Quadrante in bronzo con numeri romani h cm 51 circa
Valutazione € 500 - 600