Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Ignoto del secolo XIX, "S.M. Della Modestia" verre peint (cm 40x32) in cornice dell'epoca (difetti)