Asta 444 / Lotto n° 11

Etagère lastronata e filettata a due cassetti di cui uno sottopiano, montanti anteriori a colonna tornita, grembiale traforato. Piano in marmo (cm 116x109x51) Secolo XIX (difetti e rotture)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 30€