Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 50
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Tappeto Afghan, Turkestan occidentale, fine secolo XIX. Disegno a medaglione lanceolato su fondo rosso (cm 153x89) (difetti)