Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 380
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Parte di zanna in avorio scolpita e traforata con figure e padiglioni (difetti) Cina, inizio sec. XX (l. 33 cm.)