Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 160
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Coppia di vasetti in porcellana dorata retti da piedi ferini con fascia decorata da rami fioriti in rilievo, secolo XIX (h cm 13,5) (difetti)