Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 140
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Calamaio in argento con piatto su tre piedini sferici decorato a palmette unito a contenitore non coevo. Secolo XIX (difetti e mancanze) (g 470 ca.) (d cm 32)
Valutazione € 150 - 180