Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 330
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Coppia di vasi biansati in porcellana decorati in policromia a scene di vita e iscrizioni (h cm 60) (difetti) Cina, sec. XX