Lotto n° 114  | Asta 444

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 550

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Scuola del secolo XVIII "Capriccio architettonico con figure" olio su tela (cm 76,5x59) (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 550