Asta 444 / Lotto n° 114

Scuola del secolo XVIII "Capriccio architettonico con figure" olio su tela (cm 76,5x59) (difetti e restauri)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 550