Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 400
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Scultura in avorio fossile con figure in padiglioni, firmato, base in legno (difetti) Cina, inizio sec. XX (l. 50 cm.)