Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 60
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Tappeto Hamadan, Persia, secolo XX. Disegno a medaglione romboidale con fondo rosso su campo marrone (cm 128x86) (difetti)