Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 2.800
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
"Cristo" grande scultura in avorio firmata 'Putrino' al retro sulla coscia destra (h. cm 47) (mancanze)