Lotto n° 1146  | Asta 444

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 2.800

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

"Cristo" grande scultura in avorio firmata 'Putrino' al retro sulla coscia destra (h. cm 47) (mancanze)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 2.800