Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Comò a tre cassetti con fronte mosso e fianchi riquadrati. Gambe sagomate. Francia, secolo XVIII (cm 125x101x59) (difetti)