Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato, cimasa applicata a decoro fogliaceo. Secolo XIX (cm 117x170) (difetti e mancanze)