Lotto n° 1156  | Asta 444

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Dignitario in biscuit a smalti "sancai" (restauri) Cina, secolo XVIII (h. 26 cm.)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150