Lotto n° 1157  | Asta 444

Valutazione € 70  - 80

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Porta legna in stile Impero decorato a mezze colonne tornite. Seconda metà secolo XIX (cm 83,5x78x42) (difetti)

Valutazione € 70  - 80