Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Dormeuse con struttura mossa in legno intagliato, imbottiture rivestite in tessuto viola con dorsale rimovibile. Secolo XIX (cm 140x100x56) (difetti)
Valutazione € 100 - 120