Lotto n° 1159  | Asta 444

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Dormeuse con struttura mossa in legno intagliato, imbottiture rivestite in tessuto viola con dorsale rimovibile. Secolo XIX (cm 140x100x56) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80