Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Vaso yuhuchunping in porcellana bianca e blu decorato con dame e saggi, simboli buddhisti al collo (lievi difetti) Cina, secolo XX