Lotto n° 1164  | Asta 444

Valutazione € 120  - 150

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Servizio da tè in porcellana Satsuma a fondo dorato decorato in policromia a figure e dragoni (difetti) Giappone, sec. XX

Valutazione € 120  - 150