Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 850
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Arte francese, secolo XIX "Marianna" statuetta in avorio apribile con all'interno episodi della Rivoluzione Francese (h. cm 23) (difetti)