Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Scuola del secolo XIX "Ritratto di uomo con barba" olio su tela applicato a masonite (cm 40x31) In cornice dorata (difetti)