Lotto n° 1167  | Asta 444

Valutazione € 320  - 350

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Figura femminile seduta in legno. Mende (Liberia-Sierra Leone) Prima metà secolo XX (h. cm 55) (difetti)

Valutazione € 320  - 350