Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Due servizi in porcellana bianca e blu decorata composto da teiera, vassoio e tazzine per Saké (difetti) Cina, sec. XX