Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Arte francese, secolo XIX . Probabilmente figura di Giovanna D'Arco, statuetta in legno con testa e mani in avorio (h. cm 34) poggiante su base ottagonale (difetti)
Valutazione € 200 - 300