Asta 444 / Lotto n° 118

Manifattura tedesca, lotto di quattro pipe con fornelli in ceramica dipinta: due a soggetto militare, una con effigi dell'imperatore Carlo d'Austria e consorte ed una raffigurante Leda e il cigno (difetti, mancanze e restauri)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 100€