Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Due vasi biansati in porcellana policroma decorati con figure in processione e in paesaggi (h. max cm 47) (difetti) Cina, sec. XX