Lotto n° 1184  | Asta 444

Valutazione € 50  - 60

In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00

Credenza con parte inferiore a due ante e due cassetti e alzata a piattaia. Francia, secolo XIX (cm 216x121x55) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60