Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 450
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Dama dalle lunghe vesti in avorio con ventaglio e ramo di fiori (difetti) Cina, inizio sec. XX (h. 45 cm.)