Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Tappeto Hamadan, Persia, inizio secoloXX. Campo decorato in lana cammello cosparso di piccoli semini bianchi e blu (cm 178x105) (lievi difetti)