Asta 444 / Lotto n° 119

Gruppo di sei sedie con gambe rastremate e schienali "a giorno". Seduta rivestita in velluto verde. Fine secolo XVIII (difetti e restauri)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 160