Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Antica console in legno intagliato e dorato di gusto rocaille, piano sagomato con inserto in tessuto (cm 59x72x43) (difetti e mancanze)