Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Tappeto cinese, secolo XX. Annodato con tecnica a intaglio, motivo floreale nei toni dell’azzurro e blu su fondo beige, bordura a fondo arancio (cm 160x93) (difetti)
Valutazione € 60 - 70